Фахрийе Эвджен получила значимый подарок


    Фахрийе Эвджен получила значимый подарок


    Подарок, заставивший расчувствоваться Фахрийе Эвджен!
    Фахрийе Эвджен, которой 4 июня исполнилось 33 года, получила очень значимый подарок от поклонников.
    Фахрие Эвджен, родившей 13 апреля сына Карана и переживающей радость материнства, на днях исполнилось 33 года. Красивая актриса, которая сама хочет вырастить сына и поэтому держится далеко от экрана, появляется перед поклонниками в публикациях в социальных сетях. Любители и почитатели актрисы и в Турции и за границей преподнесли ей очень значимый подарок на день рождения. Фанаты, отправившие в Африку детям, живущим в сложных условиях 240 прививок от детского паралича и 240 прививок от кори, растрогали актрису. Эвджен, опубликовавшая сообщение, пришедшее ей от UNISEF, обратилась к поклонникам: "Спасибо всем за этот значимый подарок. Как хорошо, что вы есть".

    Фахрийе Эвджен получила значимый подарок



    Это интересно
    

    Любимый королёк - удачи и счастья во всём и всегда!!! Люблю их обоих - очень талантливые и моло, кто играет мимикой лица, а у этой парой, всё на высоте!!!


    

    Любимый королёк - удачи и счастья во всём и всегда!!! Люблю их обоих


    

    А сама Фахрийе помогает бедным деткам каждый месяц???Ведь прибыль от реклам огромная и может благотворительностью заняться,а так все пиар,пиар в их семье...


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.