Турецкие сериалы один из самых популярных в мире


    Турецкие сериалы один из самых популярных в мире


    Большой успех турецких сериалов! Турция стал второй страной по лучшим продажам после Америки!
    Турецкие сериалы, к которым проявляют большой интерес за границей, играют большую роль в том, чтобы узнали о Турции, а также в том, что многих турецких актеров знают за границей. Сериальный сектор в то же время обеспечивает большой вклад в экономику, к нему проявляют большой интерес на фестивалях в разных странах и сериалы продаются от Азии до Европы, от Средней Азии и до Америки.
    Это реальность, известно о большом успехе местных сериалов, но последняя ситуация показала, что сериальный сектор достиг большого успеха.

    На этой неделе гостем передачи "За пределами темы дня" стал Озлем Юртсевер, большинство сериалов которого получило высокий рейтинг.
    Юртсевер, для которого сериальный сектор начался с "Бегущие в темноте" Угура Юджеля, сказал "Теперь у зрителей большой выбор. Теперь истории надо развивать гораздо глубже. Соперничество между сериалами идет вечером между 8-12 часами. И это некоторым образом проверяет качественность".
    Юртсевер сказал, что "Вторая страна после Америки, у которой лучшие продажи сериалов - Турция", также сделал следующее заявление о том, что долгое время сериалы осуждают "Каналы используют время между 8 и 12 только для одного из долгих сериалов. Причина, скрывающаяся за этим - то, что рекламы не хватает на то, чтобы профинансировать 2 сериала. Это торговое решение".
    "Период, связанный с осознанностью потребителей "
    Юртсевер, сказавший, что он положительно встретил такие платформы, как Нетфликс, отметил "Это период, который связан с осознанностью потребителей. Я хочу сам управлять своим временем. Если у меня есть только 50 минут, я хочу смотреть полностью, без рекламы"
    Озлем Юртсевер сказал про свой новый роман "Грязный белый", с которым читатель встретился в этом месяце "Я в новом путешествии. Не знаю, как имеющиеся у меня различные опыты соединятся друг с другом. Меня очень очаровывает писательство".



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.