Онур Сайлак и Туба Бюйюкюстюн впервые за долгое время показались вместе


    Онур Сайлак и Туба Бюйюкюстюн впервые за долгое время показались вместе


    Популярные актеры Туба Бюйюкюстюн и Онур Сайлак завершили свой 6-летний брак в 2017 году. От этого брака у них остались близнецы – Майя и Топрак. Спустя долгое время бывшие супруги впервые появились в обществе вместе. Они пришли на ежегодный школьный концерт, который проводился в Танцевальной и музыкальной академии Айтунч Бентюрк, где учатся Майя и Топрак. У девочек было танцевальное выступление, родители с радостью и гордостью смотрели на них из зала. Однако при выходе у них настроение испортилось – встретили репортеров. Не отвечая на их вопросы Онур и Туба вместе с девочками сели в машину и уехали. Было заметно, что девочкам не нравится излишнее внимание.

    Оба устроили личную жизнь

    Несмотря на развод и то, что у них обоих есть другие возлюбленные в жизни, Онур Сайлак и Туба Бюйюкюстюн сохранили дружеские отношения и уважение друг к другу. Ради своих девочек посещают вместе детские праздники, по очереди берут их в поездку. Топрак с Маей живут с матерью, однако очень часто остаются и у отца.
    Туба Бюйюкюстюн встречается с ресторатором Умутом Эвиргеном. А Онур Сайлак с менеджером Гёзде Йылмаз.

    Онур Сайлак и Туба Бюйюкюстюн впервые за долгое время показались вместе



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    

    Моя любимая актриса Туба.желаю удачи


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.