Из "Ветреного" ушла сценаристка


    Из "Ветреного" ушла сценаристка


    В драме "Ветреный", производство которой взяла на себя Бану Акдениз из Mia Yapim, и которая вышла на канале АТВ с лозунгом "Невероятная история любви, рожденной из мести", произошла смена сценариста. В этом сезоне сериала, в главных ролях которого играют Акын Акынозю и Эбру Шахин, вышло 12 серий и был сделан финал сезона.
    Сначала из команды сценаристов сериала, режиссерское кресло которой занимает Джем Карджи, ушла Ферайе Шахин. Вчера вечером Эда Тезджан объявила в социальных сетях, что прощается, поделившись прощальным сообщением. За кулисами уже некоторое время поговаривали о том, что продюсерская компания ищет сценариста.
    Официально еще не объявлено, кто будет писать проект в новом сезоне.
    Сериал "Ветреный" снимается по одноименному роману молодой писательницы Сюмеййе Коч. Сценарий к сериалу готовили – Ферайе Шахин, Эда Тезджан, Бершан Тан, Пелин Гюльджан.


    Прощальное сообщение Эды Тезджан, опубликованное в инстаграме:
    "Полагаю, для хорошего прощания я должна вернуться к самому началу. К первому кадру "Ветреного". Я, то плакала навзрыд, то хохотала, но в этой истории, в которую я влюбилась, как безумная, я больше всего полюбила небесные качели. "Ветреный " был сказкой, историей любви, которая началась на качелях, построенных на небесах. Для меня с одной стороны это был приятный период, а с другой - сложный, стать частью этой истории. Я влюбилась как Реййан; раскаивалась как Миран; оставила ногти в дверях особняка Асланбей, как Зехра; была разбита вместе с Азатом; плакала с Хазаром... Куча чувств, которые невозможно объяснить...
    Истории - как дети для писателей. Все их любят, но больше всего их любят писатели. "Ветреный " в этом смысле был для меня особенным проектом. Он был ребенком, которого я пыталась вырастить всем своим сердцем, всеми силами и душой. Я писала то, что считала правильным, исходя из своего сердца и чувств, со всей искренностью. Если я что-то сделала не так, простите.
    Первая благодарность моей любимой подруге Бану Акдениз, которая поверила в мой сказочный мир, и вложила всю себя, чтобы он существовал. Она собрала всю эту прекрасную команду вместе и ничего не утаила из этой сказки.
    То есть она наша начальница. Потом я бесконечно благодарю Джема и Беналь, которые сняли эту сказку, превзойдя мои ожидания, всех великолепных актеров, Эндера, который поселился в мое сердце своей музыкой, редактора Сердара Чакулара, кинематографиста Али Аслана, всю техническую команду, рабочих на съемках, сотни друзей, которые вложили свой труд в "Ветреного", и конечно же канал АТВ, который поверил моему перу.
    2 сезон "Ветреного" продолжится без меня, и я буду молиться о том, чтобы он не упал с вершины. Я всегда буду гордиться моими друзьями и успехом "Ветреного". Желаю ему долгого и успешного пути.
    И наконец, любимые зрители. Вам самая большая благодарность. Я буду скучать по вашему линчеванию. "Ветреного" так сильно полюбили именно благодаря вашим похвалам. Я знаю, что все вы хотели, чтобы было как можно лучше. Наша цель была общей. Хорошо, что вы есть. Свой самый большой гонорар за эту историю я получила, когда на прошлой неделе в Африке люди, не знающие нашего языка, дали мне зеркало и доверили Аллаху. Что больше, чем это, может заработать писатель? Я всех вас люблю и прощаюсь с вами до встречи в других сказках. Если я кого-то нечаянно обидела, простите. С любовью!"



    Это интересно
    

    Радует, что она ушла ради адаптации индийского сериала "Как назвать эту любовь" для турецких зрителей)


    

    Сериал просто бомба, быстро развиваются события, смотрится на одном дыхании


    

    ох!!! что же будет с фильмом??!! надеюсь, сюжет не будут растягивать, а всё так же будет энергично, безумно, красиво!!!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.