Эбру Шахин о своих планах на лето


    Эбру Шахин о своих планах на лето



    Эбру Шахин, исполняющая роль Реййан в суперпопулярном сериале "Ветреный" дала небольшое интервью репортеру новостного портала Uçankuş TV. Актриса рассказала о своих планах на лето, о своем партнере Акыне Акынозю и новом фильме "Неосознанная любовь".

    - У "Ветреного" началось межсезонье. Кажется, вы приехали в Стамбул.
    - Да, сразу же.
    - Мы не разговаривали, не виделись. Как дела? Все идет прекрасно. Превосходные рейтинги.
    - Да.
    - Как ты это прокомментируешь?
    - Мы ожидали интереса, потому что верили в нашу работу. Если честно, не ожидали такого большого. У нас очень много гостей, которые приезжают из других городов, из-за границы. Нас встретили с большим интересом и любовью. Мы счастливы.
    - У вас получился отличный дуэт с г-ном Акыном. Поклонники считают, что вы очень друг другу подходите. Что вы скажете по этому поводу?
    - Мы очень счастливы, если у нас получается изобразить это на экране. Мнения, которые мы слышали, совпадают с этим. Здорово, что люди проявляют такой интерес к нам.
    - На съемках оказались в окружении поклонников примерно на 6 часов, столько поклонников у вас.

    - Это было не на съемках, а на ужине после съемок. Это любовь людей. Но думаю, все же было немного слишком в тот день.
    - Что изменилось в твоей жизни после сериала? Было примерно 12-13 серий, сейчас межсезонье. Что изменилось в твоей жизни? Например, самый простой пример, у тебя увеличилось количество подписчиков в инстаграме в 5-6 раз. Кроме этого, что изменилось в твоей жизни?
    - В личностном отношении ничего особо не изменилось. Просто у меня появилась возможность получать больше отзывов от людей. Ко мне проявляют гораздо больший интерес и любовь. Помимо этого, в личной жизни и в личностном плане во мне ничего не изменилось.
    - Что ты будешь делать летом? Будешь отдыхать, или какой-то рекламный проект? Потому что я слышал, что ты получила такое предложение.
    - Уже услышал!
    - Ты рассмотришь его?
    - Сейчас у меня будет небольшой отпуск. Потом у нас проект фильма. Я стану партнершей Исмаила Хаджиоглу. Хорошая драма. Буду работать. А потом вернусь обратно в Мардин.
    - Что это будет за фильм? Какую роль ты будешь играть?
    - Действие нашего фильма проходит в психиатрической больнице. О любви, которая будет там прожита. Не буду говорить очень много, скоро мы все равно опять встретимся.
    - Г-н Акын в этот перерыв ушел в армию. Вы с ним виделись, разговаривали? Он состриг волосы и сбрил бороду.
    - Да, всё ушло! :-) Он недавно ушел. Мы с ним иногда разговариваем, как друзья, это нормально.
    - Ладно, большое спасибо.
    - И вам спасибо.
    - Хорошего отдыха.
    - Легкой работы.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.