Кыванч Татлытуг продает свой роскошный автомобиль


    Кыванч Татлытуг продает свой роскошный автомобиль


    Кыванч Татлытуг, который удивил всех своих поклонников, исполнив персонажа Сарухана в фильме "Организационные дела 2: Полёт на ковре самолёте", решил продать свой автомобиль.
    Привлекательный актёр, который известен всем своей страстью к автомобилям и мотоциклам, пытается продать 98 модель Ferrari за 19 153 000 рублей (1 миллион 725 тысяч турецких лир), которую он купил за 200 тысяч евро. Татлытуг, которого пресса часто ловит в роскошном автомобиле на улицах Стамбула, оставил свой автомобиль в одном из автосалонов в Куручешме. После того, как спустя месяц не появился покупатель, привлекательный актёр выставил на продажу свой автомобиль класса люкс на одном из популярных сайтов.
    В гараже дома Кыванча Татлытуга есть еще три автомобиля: Range Rover, Ford Raptor и BMW 850.

    Кыванч Татлытуг продает свой роскошный автомобиль



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.