Джан Яман и Демет Оздемир были признаны самыми высококачественными актерами


    Джан Яман и Демет Оздемир были признаны самыми высококачественными актерами


    Язык тел Демет Оздемир и Джана Ямана на церемонии, в которой они принимали участие, рассказал очень многое!
    В Стамбуле в 10-ый раз прошла церемония награждения "самых высококачественных" по версии журнала Quality. По их версии Джан Яман и Демет Оздемир были выбраны "Самым высококачественным актером" и "Самой высококачественной актрисой".
    Признания, сделанные актерами сериала "Ранняя пташка" Демет Оздемир и Джаном Яманом на церемонии награждения "Quality", стали темой дня.

    На церемонии две известные звезды вручили награды друг другу.
    Оздемир использовала наполненные похвалами фразы, вручая партнеру награду "Quality". Оздемир использовала выражения "Играть с тобой для меня просто прекрасно, наполняет гордостью. Хороших новых работ, дай Бог."
    Джан Яман тоже высказал глубокое уважение, вручая награду партнерше.
    Яман сказал "Это превосходное чувство, что я вручаю награду Демет. Я впервые вручаю награды, и ее я отдам сегодня Демет. Я очень ее поздравляю. Желаю вам продолжения успехов, г-жа Демет... "
    Язык тел двух знаменитостей очень четко указывал на взаимоуважение, которое они чувствуют по отношению друг к другу.
    Элегантное поведение двух известных актеров по отношению друг к другу стало поводом сказать "Какая подходящая друг другу пара" для тех, кто наблюдал за языком их тел.



    Это интересно
    

    Это третий фильм который сильно повлияло мои чувства. Джан настоящий актер, показал в своем образе состоянии влюбленного


    

    Очень красивая актерская пара. Смотреть на них одно удовольствие


    

    Увы такие пустые мелодрамы всем по нраву,никакой игры у актеров нет,просто выученные тексты и поцелуйчики.


    

    Я обожаю их


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.