Тувана Тюркай устроила скандал в аэропорту


    Тувана Тюркай устроила скандал в аэропорту


    Актрису Тувану Тюркай и футболиста Альпера Потука, которые на протяжении 3 лет встречаются, обвиняют в том, что они намеренно задержали рейс.

    Тувана Тюркай, которая держала путь из Стамбула в Даламану, устроила скандал в аэропорту Стамбула, когда её возлюбленный Альпер Потук опаздывал на рейс. По словам сотрудников аэропорта, Тюркай пыталась задержать самолёт. Знаменитая актриса, которая была недовольна работой авиакомпании THY, поделилась этим со своими подписчиками в социальной сети Instagram: «Позор авиакомпании THY! Не принимайте пассажиров у дверей, пока не соберутся все люди на самолёт. Я хочу улететь, но вы не берёте пассажиров!».
    Журналист газеты Hürriyet – Угур Джебеджи написал о том, что авиакомпания подала в суд на пару: «Авиакомпания THY подала иск в суд на Тувану Тюркай и Альпера Потука. В своём заявление они указали следующие причины: оскорбление авиакомпании, задержка самолёта и ограничение свободы передвижения других людей».
    Тюркай готовится подать ответную жалобу в высшие инстанции за клевету, по ее словам, это сотрудники аэропорта сами опоздали, их ждали, чтобы получить одобрение на вылет.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.