Большой сюрприз для сериала "Запретный плод" в межсезонье


    Большой сюрприз для сериала "Запретный плод" в межсезонье


    Сериал "Запретный плод", транслируемый на канале Fox TV, сделал финал сезона 47 серией на последней неделе мая.
    В последних сериях сериала Онур Туна и Севда Эргинджи попрощались с ролями Зейнеп и Алихана, которых они играли, а присоединение к сериалу Несрин Джавадзаде с ролью Шахики, принесло с собой новые истории.
    Есть вероятность, что сериал, напоминающий американский сериал "Молодые и дерзкие", о котором очень много говорили в свое время и который до сих пор помнят, долгие годы останется на экране!
    Сериалу удалось удержать интерес зрителей, все больше увеличивая движение. Благодаря этому и количество поклонников с каждым днем прибавляется.

    Количество подписчиков YouTube канала "Запретный плод" достигло 1 миллиона.
    Эту новость, появившуюся в межсезонье, сообщила Шевваль Сам.
    Сам поблагодарила всех подписчиков, держа в руке и показывая диплом с этим успехом.
    Похоже, что сериал, который, как ожидается, продолжится в новом сезоне с новыми героями и новыми историями, будет продолжать оставаться на повестке дня и летом.
    Вот эта благодарственная публикация Шевваль Сам:
    "Наших абонентов стало 1 миллион. Большое спасибо всем, кто на нас подписан и смотрит".



    Это интересно
    

    Добрый день всем!Очень полюбила этот сериал и уже просмотрела три раза,честно говоря очень жалко что главные герои покинули сериал и дже не знаю будет ли интересно без них продолжение,чтобы е получилось как в сериале Ты Назови два года смотрели и бросили на завершении,не понятно почему так происходит,о чем думает турецкий кинематограф.


    

    Хорошая новость. Надеюсь,не испортят сериал... С большим удовольствием читаю все в сайте. Спасибо всем.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.