Повсюду ты / Her Yerde Sen – 1 серия, описание и фото


    Повсюду ты / Her Yerde Sen – 1 серия, описание и фото


    Наша история начинается в точке, где пересекаются судьбы Демира и Селин, один упрямее другого, утверждающих что они имеют право на один и тот же дом, и вместе с ними жизнь становится гораздо веселее! С одной стороны харизматичный и довольно правильный бизнесмен Демир Эрендил, с другой стороны на все готовая и неутомимая борец Селин Север, которая не позволит ущемить свои права!
    Готова ли Селин разделить с Демиром не только дом, который она приобрела, преодолев 1001 препятствие, и вложила в него кучу сил, но и свою деловую жизнь в "Артемим Мимарлык"?
    Ну а Демир, который приехал в "Артемим Мимарлык" из за границы, чтобы повысить свою успешную карьеру, и борется с травмами прошлого?
    Не только Селин придется бороться с "Правилами Демира Эрендила" с первого же мига, как она придет в офис...

    Люди офиса, которые даже в трудные дни не прекращали оставаться семьей и привыкли работать по собственному распорядку, засучат рукава, чтобы спасти и себя, и Селин от этого состояния! Даже если Демир Эрендил кажется одиноким, его будет совсем непросто победить, а нам достанется смотреть за каждым мигом разворачивающихся событий с удовольствием!
    Самое лучшее, что с нами случается, чаще всего скрыто за безвыходными проблемами. Именно в этот момент жизнь предлагает свой лучший подарок - любовь, и она мгновенно увлечет за собой в самый неожиданный момент Демира и Селин, объединяя их жизни!

    1 серия выйдет в эфир 14 июня в 20.00 по московскому времени на телеканале Fox TV

    Повсюду ты / Her Yerde Sen – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.