Жена Таркана Пынар Дилек впервые заговорила!


    Жена Таркана Пынар Дилек впервые заговорила!



    Жена Мегастара Пынар Дилек впервые после свадьбы появилась перед камерами. Она присутствовала на концерте своего мужа в Ачикхаве.
    Позируя перед камерами на вопрос о пластической операции, Меганевестка ответила, что лишь немного подкорректировала кончик носа. Также, у нее спросили про длительность их отношений с Тарканом и сколько времени прошло до свадьбы – «Все не так, как было написано, мы 5 лет вместе. И поженились по большой любви», сказала Пынар. А на вопрос о том, каков Таркан дома, Меганевестка ответила – «Естественный, очень скромный, тактичный. Каков на улице, дома такой же».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.