Берен Саат: Ты стоил каждой капли моих слез


    Берен Саат: Ты стоил каждой капли моих слез


    Берен Саат призналась! Спрашивают "Когда вы разведетесь"....
    В стане Берен Саат и Кенана Догулу, про которых утверждают, что они разведутся, появились новости.
    Берен Саат поздравила мужа под фотографией с дня рождения и написала вот такой комментарий;
    "Как-то вечером я сказала “Кажется, я нашла своего друга по играм”, ты посмотрел горящими глазами. Ночью я проснулась от звука гитары, ты начал играть одну песню, я была зачарована. Когда мы вместе допевали эту песню, мы стали любовной песней

    Целуя раны друг друга, мы стали душевными друзьями. Мы стали причиной изменений в климате вокруг нас той энергией любви, которую мы излучаем, и вместе веселились. Потом в какой-то точке ты потерял свою невинность, а я своего друга по играм, своего спутника...
    Это все для тех, кто, увидев где-то наше фото, где мы держим друг друга за руки, счел это любовью, просто мы в глазах наших несчетных друзей.
    Все время спрашивают, когда мы разведемся; но никому не интересен этот тяжелый период – доверять, привязаться, отпустить, отказаться. Развестись – самая легкая часть, я была той стороной, которая была меньше воодушевлена браком.
    Для меня самой главной была любовь, любовь! Я не знаю, определяется ли успех человека в любви тем, чтобы спать всю жизнь на одной подушке, умереть вместе. А ведь ты, я, и гитара твоего отца, в одной постели, мы пережили бесконечное время, которое останавливалось, столетия, которые дополняли жизнь.
    Спасибо за то, что ты был моим партнером в этой немодной романтике. Конечно же ты напишешь новые песни. У меня внутри больше нет ни злости, ни малейшего сожаления; ты стоил каждой капли моих слез с лихвой.
    Как хорошо. Что ты родился, и я в тебя влюбилась".



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.