Испанцы полюбили турецкие сериалы


    Испанцы полюбили турецкие сериалы



    С каждым днём в Испании продолжает расти интерес к турецким сериалам. Телеканал Nova продолжает закупать турецкие сериалы. Тематический телеканал, связанный с Atresmedia, выпустит ещё семь новых сериалов.
    В начале 2018 года телеканал выпустил в вещание турецкий сериал под названием "В чём вина Фатмагюль?". До сегодняшнего дня на телеканале было выпущено 8 сериалов; "В чём вина Фатмагюль?", "Элиф", "Эзель", "Грязные деньги и любовь", "Сыла", "Прилив", "Мама" и "Я назвала её Фериха".

    В скором времени на телеканале Nova выйдут ещё 7 новых сериалов;
    1. Ветреный (ATV Distribution)

    2. Женщина (Calinos Entertainment)
    3. Запретная любовь (Kanal D International)
    4. Тысяча и одна ночь (Global Agency)
    5. Бесценное время (Kanal D International)
    6. Слёзы Дженнет (Eccho Rights)
    7. Ты расскажи, Карадениз (ATV Distribution)

    Топ 5 самых популярных турецких сериалов в Испании, где транслировалось более 10 турецких сериалов, были опубликованы на телеканале Nova; "В чём вина Фатмагюль?", "Грязные деньги и любовь", "Сыла", "Мама" и "Я назвала её Фериха".



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.