Пынар Дениз и Кубилай Ака вновь снимутся в одном сериале?


    Пынар Дениз и Кубилай Ака вновь снимутся в одном сериале?


    Крупный медиа-портал Netflix готовится снять в Турции новый молодежный сериал. Сериал повествует о группе молодых людей, учащихся в лицее.
    Режиссером является Ахмет Катыксыз, снявший такие сериалы как "Столкновение", "Грязные деньги и любовь".

    Сценарий к новому сериалу пишет Мерич Аджеми, написавшая историю таких сериалов как "Любовь напрокат", "Ранняя пташка", "Маленькие преступления".
    Главную мужскую роль исполнит Кубилай Ака, он уже сменил имидж и готовится к съемкам сериала. В молодежном сериале он будет сниматься целое лето, а вот приступит ли в сентябре вновь к съемкам сериала "Чукур", в котором Кубилай исполняет роль Джеласуна, остается загадкой для его поклонников.
    Появилась информация, что главную женскую роль предложили исполнить Пынар Дениз. Ее ответ пока неизвестен, она попросила время на раздумье.
    Кубилай Ака и Пынар Дениз ранее уже снимались в одном проекте, это был сериал "Ты моя родина", они исполняли роли Али Кемаля и Йылдыз, которых связывала невозможная любовь.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.