Ветреный / Hercai – 12 серия, описание и фото


    Ветреный / Hercai – 12 серия, описание и фото


    Миран, попросивший у Реййан 24 часа на то, чтобы завоевать ее доверие, наталкивается на вмешательство Азизе Асланбей. А Хазар выясняет местонахождение Реййан, и желая забрать свою дочь целой и невредимой, вновь сталкивается с Мираном.
    Узнав, что Азат похитил Гёнюль Реййан принимает решение, которое по ее мнению правильное и при этом никто не пострадает.
    А Гёнюль, считающая что сотрудничает с Азатом, столкнувшись с неожиданной ситуацией стреляет в него, чтобы не потерять контроль над происходящим. Однако этот ее шаг приводит к тому, что она совершенно не ожидала.

    12 серия выйдет в эфир 31 мая в 20.30 по московскому времени на телеканале Atv
    Ветреный / Hercai – 12 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Мой ❤ турецкий фильм love


    

    Шикарный сериал с замечательной игрой абсолютно всех актеров,увлекает зрителя.Показаны страсть,любовь и ненависть все в одном кулаке.
    .Реян в течении 24час поймет,что и она сильно любит Мирана и готова простить его.Хазар глупец не понимает,что именно с Мираном ей безопаснее,чем с Азатом.Как бы Азизе не старалась руками Мирана убить Хазара,у нее это не получится.Гёнюль как всегда глупо поступает головой не думает,а только эмоциям своиими всё портит и оба с Азатом поняли,что не любят их,так отпустите Рейян и Мирана.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.