Сокровенное – знакомство с героями сериала


    Сокровенное – знакомство с героями сериала


    Описание героев нового сериала "Сокровенное", который выходит в эфир с 27 мая.

    Джейлан Хаксевер (Биран Дамла Йылмаз)
    Джейлан - средняя дочь в семье, семья очень дорога для неё. Добросердечная, гордая, самоотверженная, благородная, сострадательная и честная молодая девушка, старающаяся сделать своих близких счастливыми и знающая ценность того, что у неё есть. Первая и единственная любовь Джейлан – это Омер. Её заветная мечта – это выйти замуж за Омера, завести детей и быть счастливой с ним до самой смерти.

    Омер Кылыч (Арас Айдын)
    Омер борется за свою жизнь с самого раннего возраста. Мужественный, честный, выполняет свою работу самым наилучшим образом, доброжелательный, уважаемый и любимый всеми молодой человек. Омер очень любит своих близких. Особенно для него очень ценна мать Хаджы, которая вырастила его. Джейлан – это любовь его жизни, недостающая сторона Омера, другая половина его души.

    Тайлан Танбай (Озгюр Чевик)

    Страстный, сильный, настойчивый в плане того, чего он хочет. Тайлан раздвигает границы для своих желаний и намерений, он тот человек, который готов двигаться в плохую сторону в зависимости от размера его страсти. Привлекательный и впечатляющий молодой человек, имеющий уникальную ауру. Он не удовлетворен любовью, так как на протяжении всей своей жизни может легко получить любую девушку, которую он захочет. Он ненавидит когда ему отказывают. Когда Тайлан не получит того, что хочет от Джейлан, он станет одержимым ею.

    Мюжган Хаксевер (Эзги Шенлер)
    Дочь семьи Хаксевер, родившаяся после Джейлан... Умная, остроумная и страстная молодая девушка, которая знает, как влиять на людей. Всегда ждёт большего от жизни и считает, что она заслуживает только всего самого лучшего. Мюжган очень хорошо наблюдает за людьми, выявляет на их слабые места, просит то, чего она хочет и ведёт себя соответственно. Она очень любит свою семью. Даже если её родители будут против неё, её семья будет для неё всегда на первом месте. Она защищает, когда дело доходит до её семьи. По сей день в жизни Мюжган не было большой любви или длительных серьёзных отношений. Она не открывает своего сердца никому.


    Гюннур Хаксевер (Зухал Генджер Эркая)
    Мать детей семьи Хаксевер... Благонамеренная женщина, которая очень любит свою семью, борется за то, чтобы держать их всех вместе и защищать. Она привыкла справляться с трудностями и зарабатывать средства на жизнь, чтобы остаться на плаву. Иногда, когда она делает то, что считает правильным, ломает своих близких, не осознавая этого. Иногда, когда она пытается решить проблемы самостоятельно, это приводит к большему количеству неприятностей. Но это получается не преднамеренно. Гюннур всегда хочет блага для своих близких.

    Мелис Коркмаз (Симге Сельчук)
    Сестра Феряль, тётя Тайлана... Саркастическая и остроумная женщина, которая скрывает свои истинные чувства и избегает глубоких отношений. Мелис сама по себе очень несчастна, но с её забавным отношением к жизни она пытается замаскировать это несчастье. Она не вписывается в такие понятия, как социальный статус, как её сестра, но она живёт в соответствии с социальным классом, к которому она принадлежит. Мелис очень ранена духовно. В своей жизни она видит свою сестру как причину негатива. Тайлан ценен для неё, она поддерживает его во всем и находится всегда рядом с ним.

    Хамза Хаксевер (Рыза Акын)

    Отец семьи Хаксевер.. Спокойный мужчина, который сталкивается со страданиями и трудностями; он человек, который не проявляет своих чувств, страдает от своей печали и бросает себя в беду. Его очень любят окружающие. У него есть свой вес и репутация. Хамза сильно зависит от своей семьи. Он живёт ради них. Он очень горд ими, но не хочет этим развязать им руки. Борется с бедностью, трудностями и судьбой. Чтобы защитить свою семью, он готов отдать свою жизнь. Хамза наказывает себя из-за угрызения совести, которую он испытывает по отношению к дочери Эльван.

    Феряль Танбай (Нихан Бюйюкагач)
    Мать Тайлана, фокус власти семьи. Решительная, сильная, успешная, деловая женщина, которая знает, чего она хочет. Феряль может манипулировать людьми. Она придает большое значение статусу и происхождению. Имеет борющуюся структуру характера. Она живёт по своей правде и ждёт этого от всех окружающих. Феряль не боится вмешиваться в жизнь своих близких людей и принимать решения от их имени. Она стабильна и последовательна в отношениях. У неё очень сложные отношения с сыном Тайланом, которого она любит больше всего в жизни. Потому что Тайлан – это её слабое место. Ей трудно обещать Тайлану то, что он хочет, но никогда не сдаётся.

    Элван Хаксевер (Бурджу Туна)
    Сестра Джейлан, первый ребёнок в семье Хаксевер. Молодая девушка, которая имеет очень много ран... Вот почему она стала холодным, острым и скрытным человеком. Жизнь закалила ее и обернула скорлупой. Лицо Элван не улыбается, она находится на расстоянии от людей и никому не доверяет. Она никому не откроет свое сердце. Добраться до неё практически невозможно. На самом деле, ей так нужно, чтобы ее любили и защищали, но она построила такую стену вокруг людей, что, когда она ломает эту стену, ее сердце смягчается, и она начинает отстраняется.

    Мама Хаджы (Бедиа Энер)
    Бабушка, которая вырастила Омера... Зрелая, благородная, рациональная, очень хорошая и с чистым сердцем женщина. Её мудрость и зрелость отражаются в её лице. Мать Хаджы верит в прощение, красоту внутри людей, что каждый заслуживает второго шанса. Её религиозная вера очень сильна. Она верит в письменность, но больше заботится об использовании ума, который дал Бог. Она считает, что ненависть и зло могут быть устранены только добром и здравым смыслом. Очень терпелива и проницательна. У неё очень большое и любящее сердце. Самым ценным в её жизни является внук Омер.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.