О новом сериале "Моя сладкая ложь"


    О новом сериале "Моя сладкая ложь"


    Совсем скоро на телеканале Star TV выйдет новый сериал от продюсерской компании O3 Medya под названием "Моя сладкая ложь", где главные роли исполнят: Фуркан Палалы, Аслы Бекироглу и Лавиня Унлюер.

    История невинной лжи, превращающейся в теплую любовь, охватит всех нас.
    Неджат – довольно успешный, красивый, харизматичный мужчина, имеющий свое место на международном рынке с собственным дизайном очков. Неджат, который не видит ничего, кроме своей дочери Кайры, заботится обо всём сам. Единственное, что не хватает Кайре, которая имеет отличную жизнь, так это матери. Кайра никогда не видела свою мать. Ложь, которую отец говорит своей дочери о её матери, чтобы его дочь не расстраивалась, когда Кайра вырастает, становится невыносимой. Загнанный в угол Неджат не знает, что ему и делать.

    Суна – умная, энергичная, упрямая и жизнерадостная девушка, которая живёт со своим отцом и сестрой. Для детей, потерявшие мать в раннем возрасте, всем в этом мире являются их отцы. Суна, которая училась на факультете менеджмента отеля туризма, работает в баре на крыше отеля. Выйти замуж, построить семью, воспитать ребёнка – всего этого нет среди её желаний. Но пути Неджата и Суны, которые живут совершенно отличными друг от друга жизнями, неожиданно пересекаются. С введением как беспомощного отца Неджата, так и мира Кайры, которая больше не хочет ничего, кроме матери, жизнь Суны полностью меняется. Суна и Неджат оказываются в сладкой и настолько сложной игре!

    О новом сериале "Моя сладкая ложь"


    Режиссёры сериала – Барыш Эрчетин и Джихан Вурал. В кадровый состав сериала "Моя сладкая ложь" вошли такие любимые имена телеэкранов, как: Ахмет Сарачоглу, Аслы Инандык, Сади Джелил Дженгиз, Седа Тюркмен, Джем Зейнел Кылыч и Али Огуртчуоглу. Совсем скоро на телеканале Star TV вы сможете увидеть очень эмоциональную историю сериала "Моя сладкая ложь"!



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.