Эльчин Сангу: Я давно получила предложение руки и сердца


    Эльчин Сангу: Я давно получила предложение руки и сердца


    Популярная актриса Эльчин Сангу, снимающаяся в последних сериях "Столкновения", недавно вместе со своим возлюбленным Юнусом Оздикеном и друзьями Тюркю Туран и Эмре Йеткином побывала на концерте знаменитого джазмена Бобби Макферрина в Стамбуле. Актриса, которая окончила консерваторию, рассказала что всегда мечтала воочию музыканта, она впечатлена концертом.
    Репортеры спросили у Эльчин Сангу про сериал "Столкновение".
    - Сериал подходит к концу, как и планировалось проект был на один сезон. Других проектов пока у меня нет, посмотрим как получится, - ответила актриса.

    Эмре Йеткин, ее близкий друг и муж Бурджу Бириджик, подкалывал Эльчин во время интервью. Спросил какие планы на лето, поедет ли на Багамы :)
    На что она смеясь ответила, что да, ведь никогда там не была!
    А если серьезно, то все планы актрисы пошли насмарку в связи с отменой выборов мэра Стамбула. ЦИК Турции назначил повторные выборы. Таким образом, до конца июня она не покинет город, будет ждать выборы мэра, чтобы еще раз поддержать своего кандидата.


    Репортеры спросили у Эльчин Сангу почему ее возлюбленный Юнус Оздикен всегда отходит от прессы, не стоит рядом с ней.
    - Он не имеет отношения к нашему сектору, это все чуждо для него. Да и не любит он излишнее внимание со стороны людей, - ответила она.

    Спросили они также, когда же Эльчин и Юнус устроят пышную свадьбу.
    - Я не сторонница традиций, не люблю пышную свадьбу. У нас и так все идет отлично, зачем именно назначать дату и ставить печати в паспортах. Даже если и решим пожениться, то можем просто расписаться и посидеть с друзьями в близком кругу.

    Но неужели она не хочет получить романтическое предложение руки и сердца с красивым кольцом, спросили у нее.
    - А я давно получила предложение руки и сердца, это уже было, - сказала Эльчин.

    Эльчин Сангу: Я давно получила предложение руки и сердца



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.