Эльчин Сангу готова к новому сезону!


    Эльчин Сангу готова к новому сезону!
    Эльчин Сангу, которая играет в сериале «Любовь напрокат», перед новым сезоном поделилась своими секретами успеха. Прекрасная актриса сказала, что одних из важнейших составов мотивации, является любовь к жизни, и необходимо позитивно смотреть на жизнь.

    «Чтобы чувствовать себя хорошо, я начинаю день с ухода за волосами. Для меня имеет большое значение, чтобы они естественно сияли» - сказала Эльчин.
    Так как Эльчин окончила оперное отделение мерсинского университета, сказала: «Если в проектах мне для роли придется спеть, то я спою, но у меня нет намерений становиться певицей»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.