Ветреный / Hercai – 9 серия, описание и фото


    Ветреный / Hercai – 9 серия, описание и фото


    Если нет Реййан, то и Мирана нет!
    Азизе использует Мирана в качестве орудия мести, он не ее родной внук. Сказка, которую всю жизнь слушал Миран окажется реальностью. В планы Азизе входит сделать так, чтобы член семьи Шадоглу уничтожил всю свою родню. Наступает день, когда история с семьей Шадоглу должна решиться в корне. Но Эсма предупреждает свою госпожу, пусть имеет в виду - когда Миран выяснит, что Реййан не настоящая Шадоглу, весь его гнев обернется против Азизе.
    После всего пережитого Реййан едет в деревню Мелике, чтобы немного отдалиться от происходящего и принять правильное решение. Но Миран и там ее находит. Молодые люди вновь выясняют отношения, Миран пытается уговорить Реййан довериться ему. Реййан собирается уехать куда-нибудь далеко, однако Миран предупреждает ее, что на Земле нет такого места, где он не сможет ее найти. Потому что ему некуда идти, ему нет места нигде, кроме ее сердца. Реййан удивляется, почему Миран не уезжает, а ходит за ней, на что Мелике отвечает, что он любит ее, причем очень сильно.
    Азат сломлен уходом Реййан, но он не намерен сдаваться, хочет своими ушами услышать все от нее.
    Ярен ждут большие сюрпризы, узнав о ее проделках Джихан потерял терпение, он сожжет все мосты.
    Реййан больше не выдерживает оказываемое на нее давление со стороны дедушки, она берет пистолет и идет в офис Мирана, требуя от него избавить ее от мучений! Миран обнимает ее и говорит: Если нет Реййан, то и Мирана нет!


    9 серия выйдет в эфир 10 мая в 20.45 по московскому времени на телеканале Atv

    Ветреный / Hercai – 9 серия, описание и фото


    Ветреный / Hercai – 9 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Молодец Миран,добется своего.,круто.


    

    abashaiu etot film davno nesmatrela takoi interesni serial spasibo za etot serial


    

    Когда будет 9 серии


    

    Так не хочется чтобы Рейан замуж вышла за Азата


    

    Ну Азизе!!! Ну старая интриганка. Это же надо было так все закрутить- завертеть, запутать всех


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.