Фуркан Андыч и Айбюке Пусат приступили к съемкам нового сериала


    Фуркан Андыч и Айбюке Пусат приступили к съемкам нового сериала


    Этим летом на экраны выйдет новый сериал под названием "Повсюду ты", съемки которого начнутся в ближайшие дни. главные роли в нем исполняют Фуркан Андыч и Айбюке Пусат. В нем Фуркан исполнит роль Демира, а Айбюке роль Селин. Сериал повествует про двух упрямцев, которые по волею судьбы сняли один дом, став жертвами мошенничества, и никто из них не хочет съезжать и уступить. Словно этого было мало, они сталкиваются и на одной работе – он новый начальник, приехавший в компанию, где работает Селин. Хотите назовите это судьбой или жизнью, но иногда прекрасные вещи в большинстве случаев прячутся за неразрешимыми проблемами…
    Фуркан Андыч снимался в сериале "Дети сестер", но с 13 серии покинул проект. После его ухода к сериалу присоединился Беркай Хардал.

    Фуркан Андыч и Айбюке Пусат приступили к съемкам нового сериала



    Это интересно
    

    Посмотрела оба сериала, и "Раннюю пташку", и "Повсюду ты". Не оценивая игру актеров, скажу, что очень бросается в глаза, как Айбюке для своей роли копирует игру Демет в роли Санем. Плагиат, однако, и очарование Селим в "Повсюду ты" из-за этого порядком угасло ИМХО.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.