Озджан Дениз: Вы моя любовь!


    Озджан Дениз: Вы моя любовь!


    Успешный актер Озджан Дениз отметил день рождения своего сына Кузея, которому исполнилось 1 годик.

    Озджан Дениз и Фейза Актан поженились 8 марта 2018 года. 30 апреля того же года у них родился сын, которому они дали имя Кузей. Сегодня Кузею исполнилось 1 год. Озджан в инстаграме опубликовал фото сына и жены с поздравительными словами: "Вы моя любовь! Подготовка к празднованию дня рождения серьезное дело. Счастливых лет, мой дорогой сынок!".


    Как можно видеть по фото, концепция торта именинника изготовлена из мультфильма "Маша и медведь". Из предыдущих публикаций известно, что маленький Кузей большой поклонник российского мультфильма "Маша и медведь".

    Возможно вам будет интересна и ЭТА статья

    31 мая завершается сериал "Стамбульская невеста", в котором Озджан исполняет роль Фарука. По окончании сериала актер решил взять перерыв и отдохнуть, уделить время семье, воспитанию сына. Летом он планировал снять вторую часть фильма "Милый и опасный", однако проект отложили на неопределенный срок. Также осенью должен был стать режиссером нового сериала, но и этот проект отменил.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.