Джансу Тосун снялась в фильме с мировыми звездами


    Джансу Тосун снялась в фильме с мировыми звездами



    Последний кинофильм всемирно известного французского режиссёра Люка Бессона с участием успешной актрисой Джансу Тосун, которая снимается в отличных друг от друга проектах, будет показан не только в Турции, но и за рубежом. В кинофильме "Анна" Тосун предстанет перед аудиторией зрителей в роли агента. Совсем недавно был выпущен первый фрагмент к кинофильму "Анна". Данный кинофильм выйдет в кинотеатрах Франции 10 июля.
    Прошлой зимой Тосун полетела в Париж, чтобы отснять свои сцены в фильме "Анна", где она сыграла вместе с всемирно-известными актёрами: британской актрисой Хелен Миррен, ирландским актёром Киллианом Мёрфи и британским актёром Люком Эвансом, которые исполняют главные роли в кинофильме. Успешная актриса, которая в течение двух дней работала с Люком Бессоном, сказала что осуществила свою заветную мечту, и для неё это был незабываемый опыт.
    Также совсем скоро в кинотеатрах во многих странах мира выйдет кинофильм с участием молодой актрисы Джансу Тосун под названием ‘I Am You’.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.