Кадир Догулу и Неслихан Атагюль очень хотят иметь ребенка


    Кадир Догулу и Неслихан Атагюль очень хотят иметь ребенка


    Кадир Догулу стал гостем передачи 2.Sayfa и сделал несколько интересных признаний. Вот некоторые заявления популярного актера об отдыхе, о своей жене Неслихан Атагюль.

    - На появляющиеся сплетни о расставании мы с Неслихан смотрим как обереги от сглаза. Внимания не обращаем.

    - Мы оба от всей души хотим ребенка. Хвала Аллаху, мы с ней оба абсолютно здоровы, но для всего есть определенное подходящее время, не так ли? Вот подходящее время и ждем...


    - Я не забыл о своем прошлом. Не забыл, но и не зациклен на нем. Прошлое означает сегодняшний день. Некоторые попытались использовать против меня тот период, когда я работал официантом. А меня расстроило лишь то, что унизили эту профессию.

    - Мы с Неслихан едем туда, где можем расслабиться. Я увлекаюсь стрельбой из лука, а в отелях невозможно этим заниматься. Мы оба играем на инструментах и у нас есть псы. Однажды Неслихан сказала, давай самим определять месторасположение, где будем останавливаться. Мы с ней ранее выезжали на кемпинг, поэтому решили купить трейлер.

    - Берем с собой все необходимое, а также мусорные мешки. Сами убираем за собой весь мусор, и даже то, что другие разбросали вокруг.

    - И в этом году будем путешествовать на трейлере. Объедем Турцию и Грецию.



    Это интересно
    

    Я от души желаю этой прекрасной паре детишек и долгой счастливой семейной жизни!!!


    

    Я вас обожаю, и желаю вам счастья и деток


    

    Мне очень нравится Неслихан и Кадир. Желаю им счастья и детишек


    

    Несли и Кадир настоящие, молодые ,любящие друг друга ,талантливые актеры, прекрасная семья .


    

    Они очень красивые пара!! Дай бог будет счатливи. Желаю счастья вам здоровья любви.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.