Чаглар Эртугрул и Неслихан Атагюль отказались от "Ветреного"?


    Чаглар Эртугрул и Неслихан Атагюль отказались от "Ветреного"?


    Сегодня в турецких СМИ появились статьи на тему, что главные роли в сериале "Ветреный" были предложены Чаглару Эртугрулу и Неслихан Атагюль, однако те отказались от участия в проекте. И поэтому роли Миран и Реййан достались Акыну Акынозю и Эбру Шахин. Поклонники обоих актеров удивились, как они могли упустить такой успешный сериал как "Ветреный".
    Однако вскоре Чаглар Эртугрул опроверг данную информацию, он отправил твит со словами: "Впервые слышу такое, почему придумываете дезинформацию? Некрасиво по отношению к успеху проекта и его команде".
    Сам Чаглар Эртугрул сейчас готовится к съемкам нового сериала "Плохая девочка".
    А заявления со стороны Неслихан Атагюль пока не поступало.



    Это интересно
    

    Слава богу что они не были в главном роле, так как мне не нравилась Неслихан Атагюль. Эбру Шахин и Акын Акенозю отлично играют свою роль. Сериал отличный самый лучший. Актёры прекрасные особенно Айда Аксяль просто вау и мама Рейян Зехра тоже отлично играет совой роль. В основном все они прекрасные и очень хорошо одевалесь. Вообщем сериал просто супер всем советую


    

    Сериал просто Бомба нет слов !❤


    

    я просто в восторге от сериала. И именно эти актеры шикарно играют.Вообще успех сериала это никогда не одно составляющее.Это интересный сюжет, хорошая игра актеров, красивая завораживающая музыка.ВСЕ ДОЛЖНО СОйТИСЬ.Сколько я видела совсем не интересных фильмов с очень хорошими актерами.4 серия это вообще бомба.Я неоднократно прокручивала и смотрела некоторые сцены со мной вообще такое впервые.Акын Акынозю вообще молодец он такой жесткий но такой же трепетный в одно и то же время.Удачи им!Конечно очень хочется чтобы сколько это не продолжалось конец чтобы был счастливый!!!


    

    Хорошо что не они в главной роли этого сериала.Акын и Эбру очень хорошо играют.Новые лица и совсем другой сюжет.Людям уже надоели одни и те же лица.Хержаи это что то новенькое.тем более все происходит в турецкой глубинке Мидьят а не в Стамбуле.Короче фильм очень заинтересовал.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.