Кто поможет Фахрийе Эвджен заботиться о ребенке


    Кто поможет Фахрийе Эвджен заботиться о ребенке


    Супружеская пара Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен готовятся взять на руки своего первенца, уже в ближайшие дни актриса должна родить. И будущие родители Карана, так они назовут сына, со всей серьезностью готовятся к его появлению на свет. Супруги решили не нанимать няню, первые три месяца они сами будут заботиться о малыше. А помогать попросили маму Фахрийе Эвджен – Хатиме Эвджен. Она живет в Германии, но приедет в Стамбул на три месяца, чтобы помочь дочери заботиться о сыне первое время.


    В Сети много обсуждается решение Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен открыть аккаунт в Instagram на имя своего сына Карана Озчивита. Некоторые поддерживают их решение, некоторые критикуют – мол, куда спешить. А сами Бурак с Фахрийе объясняют это тем, что хотели занять аккаунт, иначе отрывается множество фальшивых страниц. Так и произошло, на имя Карана Озчивита отрыто более сотни страниц в Instagram.

    На днях Бурак и Фахрийе пошли на комедийное шоу Джема Йылмаза. Репортеры при выходе поймали актеров и задали пару вопросов.
    - У Джема Йылмаза есть фраза "Ты сейчас смеясь родишь!", не побоялись, что начнутся роды на шоу?
    - Честно говоря, поволновались немного! В конце шоу ребенок очень сильно толкался. Мы уж подумали правильно ли сделали, что вышли из дома. До родов осталось совсем немного, мы готовы, все идет прекрасно – ответила Фахрийе Эвджен.



    Это интересно
    

    Пиар во всем у этой семейки и имя заранее и страничку открыли(((
    Желаю удачных родов и здорового малыша,но как старая мама за которой самой уход нужен им помогать будет,опять пиар ибо у них живут и работают горнечные,медсестра и повар и есть кому помогать и няню наймут из Германии.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.