Бурак Озчивит притворился, что не заметил Энгина Алтана Дюзьятана


    Бурак Озчивит притворился, что не заметил Энгина Алтана Дюзьятана


    В воскресенье 31 марта в Турции проходили муниципальные выборы, как и многие граждане и актеры приходили на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за того или иного кандидата. Актер Энгин Алтан Дюзьятан вместе со своей супругой Неслишах Алкочлар пришли в стамбульский колледж, находящийся в районе Аджаркент. Вслед за ними вошел Бурак Озчивит, но увидев коллегу запаниковал, взял в руки телефон и сделал вид будто разговаривает по телефону и не заметил его, быстро прошел к своей урне. Он голосовал за урной под 1013 номером, а Энгин Алтан Дюзьятан за 1011.
    Бурак Озчивит на вопрос репортеров почему его жена Фахрийе Эвджен не голосует, ответил что она зарегистрирована в другом районе, там отдаст свой голос. Напомним, Фахрийе Эвджен скоро уже должна рожать, она на 9 месяце.

    Черная кошка пробежала между Энгином Алтаном Дюзьятантом и Бураком Озчивитом?

    Как известно, подходит к концу история "Воскресшего Эртугрула", чью роль исполнял Энгин Алтан Дюзьятан на протяжении 4 сезонов. В сентябре начнется новый 5 сезон под названием "Осман Гази", продолжение истории, но уже с сыном Эртугрула Османом. Роль Османа исполнит Бурак Озчивит. И по слухам, Энгин Алтан не хочет уступать свой проект, поэтому недоволен. Когда заявили о продолжении проекта он не пожелал успеха Озчивиту, всегда отнекивался от вопросов журналистов. По тем же утверждения, Дюзьятан настоял, чтобы "Воскресший Эртугрул" продолжился до лета 2019 года. Продюсеры хотели закрыть проект с его участием еще в декабре. Дюзьятан лишь недавно заявил:
    "Сериал заканчивается, возьму перерыв, отдохну. Буду проводить время со своей семьей. А насчет "Османа Гази", я верю, что наш брат Бурак воздаст должное своей роли".

    А как вы считаете, почему Энгин и Бурак даже не поздоровались? Правильно ли сделали, что не стали привлекать внимание на "Осман Гази" в то время когда еще не завершился "Воскресший Эртугрул?

    Бурак Озчивит притворился, что не заметил Энгина Алтана Дюзьятана



    Это интересно
    

    Наталья, все ж таки посмотрите Османа, уверяю Вас не пожалеете) Особенно второй сезон.


    

    может и в самом деле не увидел.


    

    Бурак Озчивит мой любимейший турецкий актёр! После "Чёрной Любви" я просто преклонялась перед его талантом и прекрасной внешностью! Но, когда начала смотреть Османа ... Это было полное разочарование! Я не смотрела Эртугрула и Османа начала смотреть из-за Бурака Озчивита, но даже 2-ую серию не смогла досмотреть -такая дешёвка! Не только из-за Бурака.Всё настолько не жизненно, высокопарно, чрезмерно эпично! Бурак, конечно, прекрасно скакал на лошади и дрался на саблях, но в "Великолепном веке" это было очень органично, просто захватывающе и прекрасно сочеталось с сюжетом, в отличие от "Османа". Режиссура никудышняя! У Бурака прекрасно получаются роли глубокого психологического плана, здесь ему негде развернуться! Я очень рада, что он, как умный человек, быстро это понял и ушёл из фильма (какими бы причинами он не прикрывался). Я думаю он ещё не раз снимется в каком-нибудь классном фильме, с хорошим режиссёром. Я ему этого желаю от души!


    

    Мне Эртугрул больше понравился с его актерской игрой, нежели Осман..хотя Озчивит до просмотра "Воскресшего Эртугрула" был моим любимым актером.


    

    Я бы хотел чтоб Енгин Алтае играл роль эртогрула


    

    Хе-хе, фото странные все же. Бурак идет не оглядываясь по сторонам. Энгин стоит с женой за колонной, если и прячется то Энгин, но в реале как обычно турсми по обычаю ради шок-новости притягивает все за уши.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.