"Противостояние" покидает экраны


    "Противостояние" покидает экраны


    На 4-й серии экраны покидает сериал "Противостояние" с участием Ханде Догандемир и Энгина Озтюрка. Проект закрыли из-за низких рейтингов. Руководители сначала хотели немного потянуть сериал до 7 серии, посмотреть повысятся ли рейтинги, но после 3 серии поняли всю тщетность усилий и решили просто закрыть его.

    Вот что написал съемочной группе Бюлент Тургут, глава продюсерской компании TCompany.
    "Дорогие наши актеры, режиссеры, съемочная команда сериала "Противостояние", с большим сожалением заявляю, что мы приняли решение закрыть сериал на 4-й серии. В первую очередь благодарю вас всех за вложенный труд в этот проект. Да, у нас была возможность еще немного потянуть сериал… но учитывая результаты мы пришли к выводу, что это будет бесполезно и приведут лишнему стрессу для съемочной команды. Наша работа такова, что мы зависим от рейтинговой системы. К сожалению, мы не нашли у зрителя ожидаемого интереса. Разумеется, никто из нас не ожидал такого результата в начале пути. Это коллективная работа и я верю, что каждый сделал все, что было в его силах. Благодарю каждого по отдельности. До встречи в новых проектах!

    С уважением Бюлент Тургут"

    Что произойдет в последней серии…
    Масал не сможет жить в Календере как прежде. К ее плану присоединяется незваный гость. Не только одна Масал не забывает то, что сделали с Гонджой. Когда вновь вспоминают этот случай, в поселке все приходят в волнение. Отныне в Календере ни одна тайна не останется нераскрытой …

    Заключительная 4-я серия выйдет в эфир 26 марта в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.