Кольцо / Halka – 11 серия, описание и фото


    Кольцо / Halka – 11 серия, описание и фото


    Когда Чагатай увозил от полиции Терзи Джемаль был ранен. Джихангир, ищущий Каана, пришел в Зеленый дом. Каан беспокоится о Джемале и в то же время столкнулся с опасностью, может раскрыться его личность. Ранение Джемаля расстраивает и Бахар. В полиции начинают искать шпиона, затаившегося внутри них.
    Неизвестно где и в чьих руках Терзи. "Кольцо" ищет его. Искендера начинает беспокоить происходящее в "Кольце". Он постарается защитить себя и Мюжде.
    Джихангир начал потихоньку вспоминать свое прошлое. Эти воспоминания сталкивают его и Каана с новыми опасностями…

    11 серия выйдет в эфир 26 марта в 20.00 по московскому времени на телеканале TRT 1

    Кольцо / Halka – 11 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    с нетерпение жду серии ) обалденый сюжет . актерский состав просто слов нет . только есть вопросик правда ли что на 20 серии сериал закрывают ????


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.