Турецкие звезды участвуют в благотворительной акции


    Турецкие звезды участвуют в благотворительной акции



    В субботу 23 марта ТЦ Akbatı вместе с мобильным приложением Givin организуют специальный торговый день, в котором деньги с покупок пойдут на благотворительность. В этот день они будут продавать личные вещи известных личностей, таких как: Синем Кобал, Дениз Байсал, Саба Тюмер, Кадир Догулу и многие другие. Покупки можно осуществить с любой точки Турции в день 'Akbatı Givin Day' с помощью мобильного приложения Givin. Все деньги с благотворительного пробега 'Akbatı Koşusu' , который состоится в воскресенье 24 марта, и деньги с покупок в день 'Akbatı Givin Day', который пройдёт в субботу 23 марта, будут переданы в благотворительный фонд Tohum Otizm Vakfı. Данные мероприятия ТЦ Akbatı как 'Akbatı Givin Day', так и 'Akbatı Koşusu', будут способствовать детям, которые больны аутизмом, чтобы они смогли получить образование.
    В субботу 23 марта с 12.00 - 20.00 в день благотворительной акции 'Akbatı Givin Day' можно будет приобрести личные вещи известных личностей, таких как: Синем Кобал, Дениз Байсал, Саба Тюмер, Кадир Догулу, Керем Алышык, Утку Атеш, Эбру Шахин, Эбру Экель и Нильгюн Белгюн. Мобильное приложение Givin можно скачать в Google Play и App Store, чтобы иметь возможность купить товары известных личностей с соответствующими суммами пожертвований.



    Это интересно
    

    Молодцы актеры,что помогают особенным детям своей акцией.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.