Ранняя пташка / Erkenci Kus – 31 серия, описание и фото


    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 31 серия, описание и фото


    Санем сбивает машина!
    Когда Джан принимает решение принять деловое предложение балканцев, Санем осознает, что больше не сможет оставаться в агентстве, она подает прошение об увольнении. При выходе из агентства с ней происходит несчастный случай и она попадает в больницу. Во время данного инцидента Санем знакомится с Йигитом. Она произвела на него впечатление, и тот делает ей деловое предложение. Пока Санем обдумывает его предложение, Джан ищет способ, как затянуть ее уход. И хотя Джан старается этого не показывать, но он безумно ревнует. Однако из гордости не собирается сделать шаг назад. Джана и Санем ждет большой сюрприз от Йигита, который неожиданно вошел в их жизнь.

    31 серия выйдет в эфир 23 февраля в 20.00 по московскому времени на канале Star TV
    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 31 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    самая милая пара winked интересно они и в жизни вместе ??
    belay


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.