Краткое содержание 89 серии «Карадай / Karadayi»


    Краткое содержание 89 серии «Карадай / Karadayi»


    Краткое описание, анонс 89 серия «Карадай»: Маир оказался между своим стремлением отомстить и жизнью невинного человека и он делает выбор- он решил спасти Хайдара и сталкивается с Кабадайи. Кабадайи в полном недоумении, для них поведение Маира становится неприятным сюрпризом , их интересуются, что же творится в голове у Маира, они начинают расследовать это. Между тем Бельгин говорит о серьезности положения, в который попал Маир. Кабадайи разрывают с ним всякое сотрудничество. Сможет ли Маир убедить их и остаться с ними за одним столом?


    Мехмет Сайм хочет узнать, действительно ли Маир и Фериде помирились и давит на Кериме , что бы она сказала правду. Фериде становится свидетельницей этого, она впервые видит отца таким. Она ошеломлена. Мехмет Сайм в последний раз предупреждает дочь на счет Маира. Даже если Фериде, которая думает только о том, как помочь любимому, принимает слова отца всерьез, она все равно остается с Маиром. Она узнает, что у Маира возникли проблемы с Кабадайи. К тому же Бельгин продолжает требовать от него досье, которое находится у Вехби. Она дает на это два дня, в противном случае, она расскажет бандитам каковы его истинные намерения. Фериде решает воспользоватся своей близостью к Вехби ради Маира. Она идет к нему домой с намерением найти досье. Преуспеет ли Фериде в поиске?

    Маир узнает о тяжелом состоянии в мастерской и решает помочь отцу, отправляя к нему клиентов. Наплыв клиентов увеличивает продажу в магазине Назифа. Догадается ли Назиф, что клиентами его снабжает Маир?



    Это интересно
    

    This incutdroes a pleasingly rational point of view.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.