Кыванч Татлытуг получил высокую оценку за роль в фильме


    Кыванч Татлытуг получил высокую оценку за роль в фильме



    Кыванч Татлытуг, который впервые сыграл в комедийном фильме "Организационные дела 2: Полёт на ковре самолёте", также получил высокую оценку от аудитории. В комедийном фильме, сценаристом и режиссёром которого является Йылмаз Эрдоган, известный актёр сыграл одну из главных ролей. Татлытуг предстал перед аудиторией зрителей фильма с очень неожиданной ролью Сарухана Зинджира. Успешный актёр исполнил роль Сарухана по прозвищу "Сары", который родился и вырос в Адане, но застрял в Стамбуле. От ведущих личностей мира кино успешный актёр за первую свою комедийную роль получил высокую оценку своей работы также, как и от зрителей. Кыванч Татлытуг сказал о том, что он должен внести серьезные изменения в свои физические данные, чтобы войти в роль Сарухана и со временем полюбить данного персонажа: «Сарухан является тем человеком, который говорит с акцентом. И этот акцент у него очень плотный. Также и в физическом смысле произошли основные изменения. С каждой репетицией вы начинаете чувствовать, что ваш персонаж любит вас. Ты говоришь "Хорошо, Сарухан начал любить меня, а я начал любить его. Из этого выйдет что-то хорошее". Когда вы идете на репетицию, вы достаточно хорошо узнаёте своего персонажа и начинаете импровизировать, работая над ним. Потому что, если ты можешь импровизировать, значит ты знаешь этого персонажа. За короткий период времени Сарухан Зинджир стал плотью моих костей. Вот так и началось моё приключение». Кыванч Татлытуг прошёл серьёзный процесс подготовки, он посещал курсы турецкого языка по произношению, чтобы безошибочно говорить в кадре. Известный актёр часто проверял свое произношение и акцент с людьми из Аданы, чтобы не ошибиться на съёмках фильма перед камерой. Он был готов сниматься в фильме в соответствии с их указаниями.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.