Клятва – знакомство с героями сериала


    Клятва – знакомство с героями сериала


    С 18 февраля на телеканале Kanal 7 начинается новый ежедневный сериал "Клятва". Давайте поближе познакомимся с героями сериала.

    Эмир (Гёкберк Демирджи)
    Молодой человек лет 30. Бесшабашный, безответственный сын богатых родителей. У Эмира нет цели в жизни, он лишь наслаждается, прожигает ее. Подобное поведение очень злит его отца Хикмет бея. А Эмир считает, что отец никогда не будет доволен им. Однажды Хикмет бей решает женить сына, чтобы тот остепенился, так как он сам умирает и нужен новый глава семьи. Эмира вынуждают жениться на простой девушке из деревни по имени Рейхан. Со временем он влюбится в нее, несмотря на первоначальную ненависть. Однако Эмир уже поклялся не прикасаться к жене, которую ему навязали.


    Рейхан (Озге Ягыз)
    Прекрасная молодая девушка. После смерти родителей Рейхан осталась одна-одинешенька, росла сиротой. Только Хикмет бей издалека помогал ей, поддерживал. Однажды Хикмет бей обращается к ней с одной непростой просьбой – выйти замуж за его непутевого сына и заботится о его больной дочке Суне. Нехотя Рейхан соглашается, она не может отказать своему благодетелю. Рейхан клянется не покидать Эмира и Суну. Сдержать свою клятву ей будет очень непросто…

    Суна (Альмира Туггул Кючюкоглу)
    Очень красивая девушка, но она родилась с ограниченными возможностями и с самого детства прикована к инвалидной коляске. Самая большая боль Суны, у которой нет шансов на лечение, состоит в том, что ее мать не хочет ее присутствия и не любит ее.

    Джавидан (Гюль Арджан)
    Жена Хикмет бея. Женщина она высокомерная, любящая власть и деньги. В жизни у нее все шло удачно, но вот родилась у нее дочь-инвалид, она стесняется ее. Госпожа Джавиде пытается ото всех скрывать Суну.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.