Ворон / Kuzgun – 1 серия, описание и фото


    Ворон / Kuzgun – 1 серия, описание и фото


    Юсуф и Рыфат двое старых друзей, работающих полицейскими. Они готовят крупную операцию по поимке наркобарона по имени Шереф Дагыстанлы. Чтобы выпутаться из этой ситуации Шереф предлагает Юсуфу и Рыфату огромную взятку. Юсуф в жесткой форме отвергает данное предложение. А у Рыфата другое мнение, но он не высказывает свое мнение. Вскоре Юсуфа подставляют, его увольняют из полиции. О подставил его друг Рыфат.
    После того как Юсуфа отправляют в тюрьму, его жена Мерьем и трое детей подвергаются самому сложному и трагичному испытанию в своей жизни. А больше всего пострадает Кузгун. Он на двадцать лет будет отдален от семьи, вдалеке от дома, будет бороться с болью и гневом. Исчезновение Кузгуна глубоко ранит Дилу. Дила потеряла не только близкого друга, но и любовь детства. Кузгун останется незаживающей раной в детском сердце Дилы. Прошло 20 лет. Дила навсегда возвращается из Лондона, куда поехала учиться. А Кузгун работает охранником в Невшехире. Однажды ему дают новое задание – охранять Дилу, любовь его детства. Встреча Дилы и Кузгуна затянется из Невшехира до Стамбула. Когда Кузгун вернется в город, в котором украли его детство, то изменит жизнь не только Дилы, но и всех, кто вошел в его жизнь…


    1 серия выйдет в эфир 13 февраля в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV
    Ворон / Kuzgun – 1 серия, описание и фото

    Ворон / Kuzgun – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.