Фахрийе Эвджен попала в больницу


    Фахрийе Эвджен попала в больницу


    Популярная чета Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен на прошлой неделе поехали на отдых в горы. Они поехали на горнолыжный курорт Картепе, находящийся в турецкой провинции Коджаэли. При возвращении в Стамбул, Фахрийе находящаяся на 7 месяце беременности простудилась, она подхватила грипп. Доктора уложили ее в больницу и взяли под свое наблюдение, чтобы болезнь не обострилась и не нанесла вреда матери и ребенку. В этот период ее муж Бурак Озчивит ни на минуту не отходил от нее, дежурил в палате.
    Вчера встретив репортеров, Бурак Озчивит рассказал, что ничего серьезного нет, она подхватила ОРВ, на днях ее выпишут из больницы.
    Также при выходе из больницы была замечена мать Бурака Озчивита Джейхан Озчивит, она тоже сказала, что ничего серьезного нет.
    - С ребенком и матерью все в порядке. Нет никакой речи о преждевременных родах, - сказала Джейхан Озчивит.

    Фахрийе Эвджен попала в больницу



    Это интересно
    

    Фехрие привет и пока вы с Бураком очень идёте друг друга. Будьте всегда счастливым.


    

    Благодаря турецким сериалам, а в частности великолепным актерам таким как Бурак Озчивит, Фахрие Эвджен, их можно перечислять бесконечно, их талант , умение передавать исренние чувства, национальный колорит, полюбила Турцию, и начала изучать язык. А этой прекрасной паре- огромного счастья, здорового малыша. МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!!


    

    Вы очень красивая пара. Чесно чесно.


    

    Вы очень красивая пара. Чесно чесно.


    

    обожаю эту пару, рада за них


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.