Дети сестер – 3 серия, описание и фото


    Дети сестер – 3 серия, описание и фото


    Спустя много лет столкновение Юмран и Умай будет шокирующим не только для них двоих, но и для Хаяль и Хаят. Юмран вместе с Хаят возвращаются в деревню, но ни деревня, ни Хаят не являются прежними. Хаят извлекает из своей матери боль от того, что они пережили с Умай, надеясь, что она дышит спокойно. Она считает, что справляется со всеми кризисами в своей жизни, не осознавая того, как она попала в беду. С другой стороны, Йылдырым не знает, что шаг за шагом он приближается к секрету, который изменит всю его жизнь. Кстати, и с этим же шагами он приближается к миру Умай. Разрушительные последствия глубокого разочарования, которое испытал Волкан по отношению к Хаят, разрушают как счета Умай, так и надежды Юмран. Когда Умай собирается заплатить цену за свой дьявольский договор, Йылдырым и Юмран сталкиваются со своим прошлый, совсем не ожидав этого.

    3 серия выйдет в эфир 10 февраля в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV

    Дети сестер – 3 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.