Джансу Дере в новом сериале от TV8


    Джансу Дере в новом сериале от TV8



    Разговоры про новый сериал телеканала TV8, на котором транслируется сериал "Дочка" и сериал "Светское общество", уже звучат так, что путает всех вокруг... Телеканал TV8 находится в списке среди самых амбициозных и успешных телеканалов этого сезона. В дополнение к различным развлекательным и конкурсным программам, а также к сериалам, телеканал готовит новый сериал, который уже сейчас пользуется большим спросом. Согласно новостям, продюсер сериала Фатих Аксой отправил предложение на главную женскую роль известной актрисе Джансу Дере. Также директор телеканал TV8 Аджун Ылыджалы заявил о том, что данный сериал появится на телеэкранах в апреле месяце. Среди последней информации, также есть новость о том, что Джансу Дере, которая закрывала двери для всех поступающих ей предложений, тепло смотрит на данное предложение. Ранее известная актриса, снявшаяся в последний раз в интернет-сериале "Личность" от режиссёра Халука Билгинера, говорила о том, что больше не будет участвовать в телевизионных сериалах и отказывается от чтения входящих предложений на съёмки в сериалах. Однако продюсер Фатих Аксой убедил прекрасную и успешную актрису, которая в последний раз была на экранах тв в сериале "Мама", прочесть предложение. Данный сериал, где главную женскую роль исполнит Джансу Дере, будет, как бомба года на телеканале TV8. А вот кто исполнит главную мужскую роль пока неизвестно.
    Она подразумевала новый сериал; недавно Джансу Дере была замечена со своей близкой подругой Бурчин Терзиоглу в районе Этилер, выходя из заведения Da Mario. Она сделала некое заявление, тем самым зажгла зелёный свет для нового сериала... Дере сделала заявление по поводу выходящих новостей о том, что она сыграет в одном сериале с Кенаном Имирзалыолу "Нет ничего подобного. Мы отдали свои предпочтения совершенно разным проектам". Также известно, что на данный момент сценарий сериала находится в стадии написания, Фатих Аксой планирует снять данный сериал для телеканала TV8.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.