Энгин Акюрек о любви


    Энгин Акюрек о любви


    Энгин Акюрек, разделяющий главную роль с Бергюзар Корел в фильме "Одна любовь - две жизни", который выйдет в кинотеатрах 15 февраля, дал репортаж для февральского выпуска журнала İstanbul Life. В течение многих лет известный актёр Энгин Акюрек не состоял ни с кем в отношениях, в данном выпуске журнала он объяснил свою позицию: «Любовь скрыта в том месте, на которое мы не рассчитываем. Как точка отсчёта нашей жизни. Когда ты влюблен, все понятия разрушаются. Все, что было нам неприятно, становится красивым».

    Фотосессия Энгина Акюрека для журнала İstanbul Life
    Энгин Акюрек о любви



    Это интересно
    

    Согласна с вами. После " Если бы я стал облаком"для меня он лучший. Талантище. В рейтинге самых красивых мужчин-
    актёров он почти везде первый или в первой тройке.Впечатление. что порядочный и очень разносторонний человек.Мало сейчас сериалов для него. И те все закрывают.Для актёра такой величины это унижение.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    

    Енгін від Бога має талант, таких як він дуже мало. Успіхів йому у всьому.Обожнюю його як прекрасну і добру людину.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.