Кенан Имирзалыоглу в новом сериале TRT1


    Кенан Имирзалыоглу в новом сериале TRT1



    Директора продюсерской компании ES Film, которая продюсирует сериал "Кольцо" и сериал "Права на престол Абдулхамид", ведёт переговоры с известным актёром Кенаном Имирзалыоглу.
    В прошлом году Кенан Имирзалыоглу сыграл в сериале "Мехмед Завоеватель мира", транслирующий на телеканале Kanal D. Однако, на 6-ой серии сериал сделал финал из-за низких рейтингов, и всех заинтересовало, с каким же проектом вернётся на экраны ТВ Кенан Имирзалыоглу. Ходят слухи о том, что известный актёр наконец-то согласился на предложение от продюсерской компании ES Film на съёмки амбициозного драматического сериала. Имирзалыоглу очень понравилась история сериала под кодовым названием "Arıza/Несчастный случай". Если же привлекательный актёр согласится с написанным сценарием сериала, то он станет лицом телеканала TRT1.
    Также Бурак Озчивит подписал контракт с телеканалов TRT1 на съёмки в сериале "Возрожденный: Осман Гази". В этом сезоне телеканал привлёк к себе внимание такими сериалами, как "Кольцо", "Воссоединение" и "Единое сердце".



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.