Дети сестер – 2 серия, описание и фото


    Дети сестер – 2 серия, описание и фото


    Хаят столкнулась с тем фактом, что её тетя Умай Карай является самым худшим кошмаром матери Юмран, который стал реальностью. Восстав, Юмран окажется в большой опасности. Много лет спустя Умай сталкивается с тем, что в своём доме ей нужно принять свою собственную дочь в качестве племянницы, для неё это будет очень не легко. Первая ночь в доме тёти для Хаят проходит в тени травм, которые она пережила ранее. Хаят и Хаяль очень быстро находят между собой общий язык и начинают дружить. Хаят начинает влюбляться в дьявольское лицо Волкана... С одной стороны, с десятками вопросов в голове Хаят подсчитывает дни, чтобы встретиться со своей матерью, но с другой стороны, она пытается растопить лёд на пути к сердцу тёти, где ей встречается Йылдырым. Удивительная связь Йылдырыма с семьёй Карай шаг за шагом приближает её к величайшей тайне её жизни. В то время, как семья готовится к таинственному гостю Волкана, ход Юмран застаёт Умай врасплох. На этот раз Джемаль, который на протяжении многих лет хранит секрет Юмран, собирается охотиться на Умай.


    Дети сестер – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Увы красивая красотка Афра Сарачоглу играет неважно здесь,ей еще много учиться актерству надо.А вот Алара Туран более интереснее персонаж нам преподносит.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.