Ваши впечетления от 125 серии серила Великолепный век


    Ваши впечетления от 125 серии серила Великолепный век



    Конечно же главная тема серии была смерть Джахангира, вы знаете я думала,что буду плакать, но расплакалась только на сцене с Селимом, когда они говорили о своей любви друг к другу. Не плакала, потому, что он ушел такой счастливый с улыбкой, а когда там уже он услышал голос Мустафы, я аж улыбнулась.

    Фатьма - она реально уже задержалась в столице, только знает, что трендит и трендит, а что ей доктор, нужно было помогать Мустафе, а не свою личную жизнь устраивать, а еще убило как она говорит Боязиду: лев мой. Что? Он не твой лев!!! А еще эта Гульфем - я не поняла с каких пор она у нас Султанша. Не ну ладно, еще там Фатьма, что то тявкает, а эта, да кто она такая, что бы открывать рот на Хасеки Хюррем Султан? Вообще все такие смелые, да вы пойдите и Сулику выскажись, он вам устроит! А еще очень приятно удивил Боязид - неожыдала ,красавчик, но чую не надолго... А еще хочу отметить Вахиде - она была прекрасной в этой серии как и внешне, так и эмоционально, она прекрасно сыграла, когда увидела гроб... просто супер, умничка!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.