Дети сестер – 1 серия, описание и фото


    Дети сестер – 1 серия, описание и фото


    Испытание жизни Юмран и Умай...

    Юмран и её единственная дочь Хаят живут в деревне Каралы, название которого произошло от того, что там добывают черный уголь. Их маленькое счастье находится в тени Джемаля, главы семьи, который обладает больной душой. Юмран оберегает дочь своими крылом, чтобы защитить её от жестокого насилия своего мужа, но её крыло было сломано бессмертной тайной прошлого. Нет ни одного человека без секрета. Один конец её тайны начинается с успешного кардиохирурга Йылдырыма Санера, который объявил свое имя миру благодаря своей необычной личности, а другой конец тайны начинается с стамбульского общества, а именно с амбициозной ‘светской красавицы’ Умай Карай. Умай полностью создала себя заново, она замужем за властным человеком и стёрла из своей жизни всё своё прошлое. Взяв фамилию своего мужа, она выросла в социальном статусе. Умай живёт жизнью своей мечты с властным мужем Решатом и дочерью Хаяль. Но до тех пор, пока Юмран и Хаят не будут жить на глазах у всей Турции до трагедии, в которую они попали. Много лет спустя вместе с ужасом, который направил все глаза в маленькую деревню страны Каралы, как жизнь матерей и дочерей, живущих в совершенно разных условиях, не зная о самом большом факте своей жизни, так и мир Йылдырыма, который вступил на землю, где он родился, вот-вот изменится.
    Первая серия сериала "Дети сестёр" выйдет в эфир 27 января в воскресенье вечером в 20:00 на телеканале Star TV.
    Дети сестер – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.