Актеры из сериала "Чукур" сдали кровь


    Актеры из сериала "Чукур" сдали кровь


    Недавно на съёмочной площадке сериала "Чукур", который является лидером телевизионного рейтинга в понедельник вечером, был проведён значимый проект социальной ответственности. Сдав кровь, актёры сериала и съёмочная команда сериала подарили надежду для многих пациентов, ожидающих трансплантации стволовых клеток, как и Ойкю Арин. Вся команда сериала "Чукур", который уже два сезона является самым обсуждаемым сериалом и имеет свой захватывающий мир, поучаствовала в социальной ответственности команды "Kızılay / Красный Полумесяц". Все актёры сериала "Чукур", включая и Эрджана Кесаля, исполняющий роль отца Идриса, и вся съёмочная группа сериала, включая также режиссёра Синана Озтюрка, сдали кровь для того, чтобы подарить надежду Ойкю Арин, ожидающей трансплантации стволовых клеток, как и многие другие больные детки.

    Актёры сериала сказали пару слов в поддержку данного проекта:

    Дилан Чичек Дениз; «Хотели бы вы дать шанс на жизнь любому, кто ждёт пересадки костного мозга? В наших руках находится надежда для Ойкю Арин и всех тех, кто болен».

    Джем Услу; «Пожалуйста, станьте донором крови для Ойкю Арин и всех больных детей, подарите надежду им и их семьям».
    Неджип Мемили; «Пожертвуйте своей кровью, станьте донором стволовых клеток».
    Эрджан Кесал; «Сдайте кровь, станьте донором».
    Перихан Саваш, исполняющая в сериале "Чукур" роль Султан; «Пожертвование начинается с любви к человеку. Если вы любите людей, то пожертвуйте свою кровь, спасите жизнь маленького ребенка».
    Мустафа Кырантепе; «Донорство крови спасает жизни людей».
    Кадир Чермик; «В наших руках находится надежда».
    Угур Йылдыран; «У нас нет никого, кроме нас. Пожертвуйте кровь и спасите жизни».



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.