Наша история / Bizim Hikaye – 54 серия, описание и фото


    Наша история / Bizim Hikaye – 54 серия, описание и фото


    В то время, как Барыш и Филиз пытаются установить порядок в своей новой жизни, в их жизнь входит молодая девушка по имени Мерве, которая утверждает, что Барыш является её братом. Единственная проблема Мерве заключается в том, чтобы доказать, что она является дочерью Сервета и получить часть богатства своего отца. Именно поэтому она попросит о помощи Барыша. Барыш знает, что он не сможет так легко избавиться от этой странной девушки, которая знает его секрет, в результате чего между ними возникает вынужденное сотрудничество. С одной стороны, Филиз снова пытается решить проблемы своего любимого человека, но с другой стороны, она должна следить за своими братьями и сестрой и справиться со своей новой работой. Неизбежно Филиз упустит серьезную проблему связанную с её братьями и сестрой. Нихал же быстро разрабатывает секретный план, чтобы доказать, что Барыш жив.


    54 серия выйдет в эфир 24 января в 20.00 по московскому времени на канале Fox Tv

    Наша история / Bizim Hikaye – 54 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.