Кадир Догулу о своей роли в "Воссоединении"


    Кадир Догулу о своей роли в "Воссоединении"


    Новый сериал "Воссоединение" встретится со своими телезрителями в понедельник 7 января на телеканале TRT1; сериал расскажет о перевоплощении Азиза, который пройдёт через многие испытания, трудности ради любви. Азиз, роль которого исполняет Кадир Догулу, родился в Германии и в возрасте 15 лет он вместе со своей семьёй возвращается в Турцию. Азиз – авторитарный, внимательный, харизматичный молодой человек. Будучи наследником, он руководит семейной компанией.

    Догулу рассказал о своем персонаже Азизе; «Прежде всего, в сериале все будут вдохновлены историями о невозможной любви Лейлы с Меджнуном и Керема с Аслы. Персонаж, которого я играю, начинает подвергать сомнению себя и свою жизнь с момента, когда он влюбляется. Но эта любовь также требует, чтобы Азиз отказался от многих вещей в своей жизни».
    Продюсерской компанией сериала "Воссоединение" является «A23 Medya», режиссёр сериала – Мурат Онбул, сценарист сериала – Бетюль Ягсаган. Главные роли в сериале "Воссоединение" исполнят такие успешные и важные актёры, как: Кадир Догулу, Деврим Озкан, Мехмет Озгюр, Юмит Кантарджылар, Пелин Улуксар, Баран Болюкбашы, Серра Пиринч, Гамзе Сюнер Атай, Эрдем Акакче, Озджан Варайлы, Шейла Халис и Гёзде Кая.
    Сюжет сериала "Воссоединение" повествует о становлении хорошим человеком на пути к любви, расскажет телезрителям обо всех своих персонажах с помощью игры Ибна Аль Араби, в котором описаны все человеческие характеры. Эта игра родоначальница монополии.



    Это интересно
    

    Обожаю Кадира Догулу, его харизму, глубокий теплый взгляд, его талант ! Желаю удачи в новом проекте, высоких рейтингов !!!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.