Джан Яман перенес операцию


    Джан Яман перенес операцию


    Появилась информация, что сегодня актёр Джан Яман перенёс операцию на глаза. В связи с этим поклонники актёра и сериала "Ранняя пташка" вывели в социальной сети Twitter хештег #GeçmișOlsunCanYaman #СкорейшегоВыздоровленияДжанЯман, чтобы сделать своему любимому актёру приятно.
    Как известно у Джана Ямана уже несколько недель были проблемы со зрением, глаза опухли и покрасневшие были. Из-за чего актер даже был вынужден сниматься в одной из серий "Ранней пташки" в солнечных очках.
    Давайте пожелаем восходящему актёру скорейшего выздоровления...

    Кстати, как известно, турецкие сериалы берут трехнедельный перерыв в связи перезаключением рекламных контрактов. Таким образом, 27 серия "Ранней пташки" выйдет в эфир только 26 января. Об этом официально сообщил Фарук Тургут, продюсер сериала.



    Это интересно
    

    Идеальный мужчина! Не повезёт его жене (в известном смысле).


    

    Цитата: мари
    Я желаю скорейшего выздоровления! Джан и Демет очень отличная пара? Я их очень сильно обожаю? Чтобы Джоан поскорее выздоровел


    

    Я желаю скорейшего выздоровления! Джан и Демет очень отличная пара? Я их очень сильно обожаю? Чтобы Джоан поскорее выздоровел


    

    Скорейшего выздоровления!!!. Очень понравилась фильм жду с нетерпением)) люблю вас джану и демете и другие актрисы.ДЖАН И ДЕМЕТ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ))


    

    Желаем Джану Яману скорейшего выздоровления и беречь себя.Пусть новый год интересный проект ему принесет.


    

    Скорейшего выздорааления.Очень жду и Люблю ❤❤❤❤❤


    

    МНОГО ЗДРАВЕ, УСПЕШНО И БЪРЗО ВЪЗТАНОВЯВАНЕ. ♥️


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.