Что больше турки запрашивали в Google в 2018 году


    Что больше турки запрашивали в Google в 2018 году



    На основе данных Google Trends ведущие аналитические агентства Ajans Press и PRNet составили список самых популярных запросов от доллара к общим запросам; родословная / электронное государство, чемпионат мира, электронные учебные планы, результаты выборов, оплачиваемая военная служба и танцующий зелёный инопланетянин. В категории "известная личность" после Мины Башаран запрашивают таких известных личностей, как: Арда Озири, Али Коч, Мюнир Озкул и Дженк Тосун. Самые запрашиваемые сериалы после "Ты расскажи, Карадениз", "Чукур", "Маленькие преступления", "Однажды в Чукурова" и "Ранняя пташка".
    По всему миру в 2018 году в поисковой системе Google самым запрашиваемым запросом был Кубок Мира / World Cup. В общей категории поиска в Турции был обнаружен поиск доллара.
    Ведущее агентство по слежению и отчётности PRNet изучило статистические данные о том, что больше всего искали в поисковой системе Google в 2018 году. Согласно информации ведущего агентства PRNet из данных Google Trends и СМИ, в этом году по всему миру самым популярным запросом был Кубок Мира / World Cup. Эта ситуация отличается в Турции, самым популярным запросом среди тюрков был запрос о долларе. Больше всего турки ищут информацию о Мине Башаран, сериале "Ты расскажи, Карадениз" и программе "Nasıl Yapılır?".



    Это интересно
    

    Мине Башаран)))ищут как она танцует с итальянским миллионером,Мине его уже бросила.Да турки фильмы с жестокостью к женщинам и детям любят,я лично не смог более пару серий одолеть Ты расскажи Карадениз и глупый наивный Моя пташка,а вот Чукур и Однажды в Чукурова очень интересные сериалы и сценарий и игра актеров отличные.А кого курс доллара не интересует,вы мне покажите тем более курс лиры упал резко в Турции.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.