Гюльпери / Gulperi – 16 серия, описание и фото


    Гюльпери / Gulperi – 16 серия, описание и фото


    Гюльпери, потрясённая появлением Эйюпа, вынуждена отчитаться ему за прошлое и вновь открыть глубокую рану Бедрийе, которую она изо всех сил пыталась залечить. Узнав правду о своей семье, Эйюп сходит с ума и начинает действовать. Хотя Хасан и Бедрийе счастливы, что их отец вернулся, Джан понимает, что дома пошло что-то не так. Когда Фатма узнает о злодеяниях Якупа, она примет неожиданное решение. Шейма, которая узнает, что Гюльпери и Кадир живут в одном месте, сходит с ума. С приходом Эйюпа всё переворачивается вверх дном, но Кадир не сдается и продолжает исследовать свои потерянные годы. С фактами, с которыми столкнулся Кадир, он понимает, что жизнь Гюльпери и её детей находится в опасности. В это время Гюльпери приходит на грань трудного выбора между счастьем детей и любовью к Кадиру.

    16 серия выйдет в эфир 28 декабря в 20.00 по московскому времени на телеканале Show TV

    Гюльпери / Gulperi – 16 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.