Столкновение / Carpisma – 6 серия, описание и фото


    Столкновение / Carpisma – 6 серия, описание и фото


    Пришло время для сведения счетов, Адалы начал действовать
    Кадир рассказывает о своем плане Зейнеп и Галипу. Это настолько рискованный план, что малейшая ошибка хоть одного из них приведет к краху всех одновременно. С другой стороны и Вели не сидит сложа руки. Он связывается с Зейнеп и Галипом.
    Якуп приставил оружие к голове Джемре, она на грани смерти. Дождавшись удобного случая, Керем нападает на Якупа. Звучит выстрел – Керем, Джемре, Якуп и Мерве оказываются забрызганными кровью…

    Зейнеп очень зла на Галипа. Она выплескивает ему в лицо всю ненависть, которую хранила много лет. Таким образом делает определенные признания и насчет прошлого. Случайно Кадир подслушивает ее признания, они разбередят его душу. И пришло время для сведения счетов, Адалы начинает действовать.
    В то же время начнется потихоньку раскрываться завеса тайны – зрители узнают из-за чего закадычные друзья Кадир и Вели стали заклятыми врагами…

    6 серия выйдет в эфир 27 декабря в 20.00 по московскому времени на телеканале Show TV
    Столкновение / Carpisma – 6 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Смотрю с удовольствием, и игра и постановка и сюжет на высоком уровне(мое мнение). Хотелось бы его посмотреть на росийском канале с тщательным переводом и озвучкой.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.